ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Гаджеты


Гаджеты

 

Kitara Guitar – гитара будущего

Если вы уже сегодня хотите знать, как будут выглядеть музыкальные инструменты будущего, то обратите внимание на гитару Kitara Guitar. Это устройство, внешне напоминающее контроллер для Guitar Hero, на самом деле является полноценным инструментом, хоть и лишенным привычных струн.

Вместо них гитара будущего имеет кнопки на ладах грифа и 8-дюймовый мультисенсорный дисплей, на котором отображаются 6 виртуальных струн. В процессе игры звук генерируется встроенным полифоническим синтезатором, при этом есть возможность использовать сочетания различных эффектов, так что в результате можно получить как классический гитарный саунд, так и невообразимо космические звуки музыки будущего. Также эта электронная гитара способна работать в качестве midi-контроллера.

Стоит отметить, что Kitara Guitar функционирует под управлением операционной системы на базе Linux, а предварительные заказы на инструмент принимаются уже сейчас по цене 850 долларов за обычную версию и 2900 долларов за Limited Edition, отличающуюся алюминиевым корпусом. Продажи Kitara Guitar начнутся с 3 апреля 2011 года.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Гаджеты

Соседние подразделы:
Новости технологий и интернет
Магазины. Компьютеры. Техника. Программное обеспечение
Ремонт и сервис. Компьютеры. Техника
Компьютерные клубы. Игровые клубы
Технологии. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в сфере технологий и hi-tech...
Общение на сайте
Город Биробиджан — город в России, административный центр Еврейской автономной области (с 1934).Основан в 1915 г., получил статус город с 1937 г....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform